Статьи

Консультация при производстве мебели

Наш каталог достаточно обширный, так что в его страницах легко найти не одну и не две подходящие модели мебели. Часто выбор становится серьёзной проблемой, и без консультации со специалистом выбрать лучшее из хорошего достаточно непросто. Сотрудники «Территория-Кафе» владеют всей необходимой квалификацией, чтобы дать грамотный совет, исходя из условий эксплуатации, климатических условий и дизайнерского подхода к оформлению зала. При обсуждении заказа наши консультанты принимают во внимание массу мелких деталей, связанных с меблировкой конкретного, отдельно взятого зала. Наши рекомендации ни в коем случае не являются универсальными. Обратиться за консультацией и сделать заказ можно по одному из телефонов, указанных в контактах сайта.

Сотрудники, работающие с клиентами нашей компании, проходят специальное обучение. Вежливость и внимание при разговоре с человеком — главная из наших стратегий. Мы постоянно следим за уровнем квалификации наших консультантов. Чтобы сделать наше сотрудничество максимально эффективным, мы стремимся максимально оптимизировать работу с информацией, получаемой от клиента. Все аспекты технического задания по заказу собираются и кодифицируются, таким образом полностью исключается недопонимание и обеспечивается конфиденциальность всех данных. Мы разработали специальную систему оформления заказа, чтобы оптимизировать наше сотрудничество с клиентом. Поддерживается постоянная связь с клиентом для информирования о ходе изготовления мебели на заказ, так же ход выполнения доставки полностью контролируется и клиент может получать сведения о продвижении его заказа.

Разработка проекта интерьера помещения

Мы готовы взяться на себя разработку проекта оформления зала. Дизайнеры нашей компании проанализируют специфику Вашего заведения, отталкиваясь от его концепции, предложенного стиля и классификации. Мы составим подробный эскиз, чертежи и подкрепим их обоснованием, в котором будут рассмотрены все детали каждого дизайнерского решения. После согласования с клиентом всех деталей, обсуждения различных технических аспектов, мы составим спецификацию, по которой и будет выдан со склада весь набор необходимого оборудования для меблировки Вашего зала. Уютное кафе, располагающий к отдыху бар или презентабельный зал ресторана — создание имиджа и стиля и есть профессия наших дизайнеров и консультантов. Мы будем работать с заданием представленным в любой форме: Акад(AutoCAD), Архикад(ArchiCAD), трёхмерная модель (3DMax) подойдёт для работы, единственным условием является хорошая читаемость, разборчивость чертежа и однозначность трактовки всех его элементов. Все работы по планированию зала, подбору мебели и составлению спецификации выполняются в тесном сотрудничестве с нашим клиентом или его дизайнером.

Осуществление доставки крупных партий мебели

Мы готовы взять на себя все заботы по доставке груза к порогу заказчика. На наш взгляд, это наилучшая форма сотрудничества, поскольку она позволяет избежать лишних затрат и вовлечения третьего лица в сделку. В то же время, мы уже давно сотрудничаем со многими транспортными компаниями, так клиент может предпочесть транспортировку мебели их силами. Мы полностью контролируем движение заказа, кроме того существует несколько ступеней гарантии точной и своевременной доставки, сохранность мебели так же гарантируется в полной мере.