Статьи

Особенности производства кухонной мебели

Кухонная мебель создает в доме уют, формирует атмосферу благополучия и тепла. Поэтому производство кухонной мебели, как произведения искусства, имеет значительные особенности. Как правило, кухонная мебель состоит из отдельных модулей, подвесных и напольных шкафов, мойки, тумб, столов, стульев, табуретов или мягких уголков в зависимости от кухонного пространства.

Производство кухонной мебели в Москве предлагает разнообразные как стандартные составляющие модули, так и модульной мебели производство для оборудования кухонного пространства. Производство нестандартной мебели выполняется по индивидуальному заказу. Производство нестандартной мебели приобрело наибольшее распространение в производстве кухонной мебели в России. Приобретение кухни для любой хозяйки важный шаг, потому что, как показывает статистика, кухня используется приблизительно 20 лет. Этим то и обусловлены высокие требования к кухне, как к мебели. Она должна иметь приятный внешний вид, изготавливаться из качественных материалов, а также быть многофункциональной. Пребывание на кухне каждый день должно доставлять эстетическое удовольствие, а также все должно быть под рукой. Кроме того, ведущие производители мебели предлагают производство кухонной мебели под заказ. Выбор кухни начинается с выбора материала и цветовой гаммы. На выбор клиентов предлагаются высококачественные материалы: натуральное дерево, шпон, МДФ ламинированный, МДФ крашенный, ДСП (всех производителей), НДФ — профиль, AL — профиль. Большое количество производителей столешниц позволяет идеально подобрать цвет и форму столешницы (FAB -Италия, KRONOPOL — Польша, Gefalit — Германия, EGGER — Австрия), искусственный камень, натуральный камень.

Кухонная мебель российского производства отвечает требованиям международных стандартов и качества. Дверцы шкафчиков со стеклянными вставками любой формы создают неповторимость и оригинальность таких кухонь. Стекло может быть подобрано по вкусу клиента матовое или с гравировкой. Петли, направляющие и подъемники ведущих производителей фурнитуры для мебели избавят вас от заеданий ящиков, провисания дверец. Нижние секции кухни надежно защищены алюминиевым цоколем от разбухания в случае попадания влаги. Но не только кухонная мебель пользуется большим спросом, также лидирующие места на рынке занимает офисная мебель продажа и производство которой осуществляется ведущими заводами производителями и их дилерами. Как правило, основное требование к этой мебели является использование высококачественных материалов при производстве, эффективное использование рабочего пространства и многофункциональность.

Ведущие производители часто предлагают не только мебельную продукцию, но и дизайн, и ремонт офисных помещений с последующей обстановкой мебелью. Офисная мебель кроме качественного исполнения должна иметь приятный вид, создавать уютную и деловую обстановку в офисных помещениях. Кабинеты руководителей, как правило, требуют особого подхода при оснащении офисной мебелью. Дерево, металл, строгий лаконичный дизайн, эргономичность и функциональность все это вы найдете в этом новом кабинете руководителя. Также многие компании производители корпусной мебели специализируются на производстве лабораторной мебели. Эта мебель, как и кухонная, должна отличаться многофункциональностью и использованием особых материалов. Кроме того, рабочие поверхности такой мебели покрываются устойчивыми к химическим веществам покрытиями. В последние годы производство мебели в России поднялось на новый уровень, что делает продукцию более качественной и долговечной.