Статьи

Производство эксклюзивной металлической мебели

Современные тенденции моды на мебель охватывают поколение разных возрастов и вкусов. Молодое поколение предпочитает мебель из стекла и металла в стиле «Hi-Teck», который вошел в моду в 60-х годах ХХ века, но по-прежнему завораживает и притягивает. Старшее поколение чаще выбирает кованую металлическую мебель в древнем, восточном или смешанном стиле.

Современные технологии не стоят на месте, новая бытовая техника, аудио-, видеоаппаратура требуют соответствующего окружения. Например, современный домашний кинотеатр не смотрится на деревянном комоде. Поэтому у стиля «Hi-Teck», есть огромные перспективы развития.

Металлическая мебель московского производства полностью удовлетворит потребителя мебелью в стиле высоких технологий, не уступая европейским производителям металлической мебели. Производство металлической мебели индивидуальной, будь то, встроенный шкаф, тумбы, стулья или эксклюзивный стол будут производиться с помощью именитых столичных дизайнеров и высокопрофессионального персонала. Такой мебели Вы не найдете у Ваших соседей. Производство металлической мебели московской области выполнит любые изделия из металла по индивидуальному заказу клиента. Для помещений с повышенной влажностью идеально подойдет металлическая мебель производство для ванной комнаты из нержавеющей стали, как полированной, так и окрашенной влагостойкими красками. Производство эксклюзивной металлической мебели в стиле «Hi-Teck» или кованой металлической мебели пользуется огромным спросом у людей, предпочитающих уникальность и изысканность мебельного интерьера.

Огромным значением в бизнесе производства металлической мебели является грамотное применение мебельной фурнитуры ведущих производителей в области мебельного производства. Такая мебельная фурнитура как замки, ручки, элементы отделки изготавливается из прочных материалов в широком ассортименте. При производстве эксклюзивной металлической мебели заказчику предоставляется выбор гаммы цветов, функциональности и материала для мебельной фурнитуры. Маленькие детали мебельной фурнитуры могут полностью изменить картину простой металлической мебели, сделав ее поистине уникальной.

Металлическая мебель московского производства изготавливается с применением дорогих материалов отделки, таких как платина, золото, серебро, горный хрусталь, драгоценные камни, красное дерево, кожа и т.д. В производстве элитной металлической мебели часто применяют драгоценные материалы отделки и мебельную фурнитуру из драгоценных материалов. Блеск и шик металлической мебели любого стиля делают ее неповторимой. Такая мебель изготавливается для пятизвездочных отелей, офисных помещений ведущих компаний, баров, ресторанов, ночных клубов и домашнего очага. В мировом бизнесе производства металлической мебели используют только качественные материалы, а именно нержавеющие стали. Нержавеющая сталь — это хромосодержащий сплав стали. Хром обеспечивает стали «нержавеющие» свойства, другими словами — улучшает стойкость к коррозии и механическим повреждениям. Поверхности изделия из нержавеющей стали имеют широкий спектр обработки: матовая, матовое зеркало, зеркало, шлифованная и декоративная (т.е. кетурированная, тисненая). Производство элитной металлической мебели из нержавеющей стали по проектам известных дизайнеров для дома, офиса или гостиницы сохранит свой блеск и шик для следующего поколения. Таким образом, приобретая металлическую мебель, Вы делаете «инвестиции» в будущее.